27 / 05 / 2014

Новый партнёр - XMW INC.

Уважаемые парнёры! Мы заинтересованы в вашей конкурентноспособности, поэтому стараемся предоставить максимально эффективные решения для вашего бизнеса. Поэтому мы расширяем линейку наших партнёров - производителей, чтобы вы могли оптимально решить поставленные перед вами задачи.

Рады сообщить вам, что теперь мы работаем с ведущим производителем оборудования спутниковой связи - XMW INC. С момента своего создания - в 2010 году, - компания XMW INC. старается опередить потребности инсталляторов связи, которые требуют беспрецедентных продуктов, таких, например, как преобразователи с повышением частоты (BUC's), работающие в Ка-диапазоне, а также мульти и двухдиапазонные устройства. Такие продукты наверняка помогут оптимизировать затраты, а, значит, и конкурентные преимущества инноваторам в области спутниковой связи, которые раньше других  начнут применять эти устройства.

Все новейшие разработки XMW INC. прекрасно интегрируют с существующими технологиями в области  наземной и аэрокосмической спутниковой промышленности. Подробнее познакомиться с продукцией XMW INC. вы можете в каталоге нашей компании.