20 / 06 / 2013

Промышленные Ethernet - решения

Сегодня промышленные Ethernet технологии все больше сводятся к функционально законченным, цельным решениям во всех областях производства и управления. Для этого необходимы различные аксессуары и комплектующие: от простых разъемов RJ45 со степенью защиты IP20 для офисных приложений до прочных разъемов со степенью защиты IP65/68 для использования в экстремальных условиях промышленной эксплуатации.

Murrelektronik предлагает широкую линейку продуктов Ethernet, а также различных соединителей к ним. Основная специализация компании - быстроразъёмные соединения M12 и разъемы RJ45, которые являются прекрасным решением для приложений со степенью защиты IP20. Разъемы M8 и M12 от производителя Murrelektronik экранированы на 360° и имеют 15°-ый механизм блокировки. Высочайшее качество PUR формовки обеспечивает безопасное соединение со степенью защиты IP65/68 и устойчивость к внешним помехам.

Разъемы доступны в прямой или угловой версий, с оголенными или готовыми к монтажу концами в сочетании с M8, M12 или с формованными разъемами RJ45. Разъемы RJ45 подходят для многопортовых соединений и доступны для пяти вариантов кабельного ввода (прямой, сверху, снизу, слева и справа). Murrelektronik предлагает 2 варианта исполнения кожуха:  PVC или PUR. Вся линейка продуктов предварительно смонтирована и протестирована.

Murrelektronik также предлагает промышленные Ethernet - решения для стандартных и специальных пользовательских протоколов. Например, все типы экранированных разъемов M8 для EtherCAT и для SERCOS III. Разъёмы ProfiNet и разъёмы информационной шины (медные и волоконно-оптические) с креплением на защелках доступны как в виде быстроразъёмных соединений, так и в предварительно смонтированном исполнении для применения в автомобильной промышленности.

Более подробно ознакомиться с продукцией компании Вы можете в каталоге на нашем сайте.

Источник: http://www.murrelektronik.com