28 / 02 / 2016

Промышленные Ethernet-разъёмы

Не важно, где вы применяете промышленные Ethernet-разъёмы: в офисном пространстве, в системах со степенью защиты IP20 или в более жёстких промышленных условиях со степенью защиты IP67, - вы всегда найдёте необходимое решение от компании Murrelektronik.

Ethernet-кабели Murrelektronik предназначены для удовлетворения любых требований промышленности. Они могут быть изготовлены любой длины, с любым разъёмом (прямой, 90°, 45°), а также с любым способом установки соединительного кабеля (влево, вправо, вверх или вниз). Все кабели имеют экранированную оболочку, которая окружает его на 360°, обеспечивая этим надёжную передачу данных. Компактный корпус экономит место, а усовершенствованный клип разъёма RJ45 - время: он очень прост в обращении и установке.

Ассортимент Ethernet кабелей Murrelektronik представлен несколькими категориями (cat), основанными на разных спецификациях: Cat. 5, Cat. 5e, Cat. 6 и Cat. 6A.

Все промышленные Ethernet-кабели Murrelektronik проходят необходимые тестирования в различных условиях (высокого напряжения, короткого замыкания и т.д.), а также проходят визуальный контроль, чтобы гарантировать высокий стандарт качества продукции Murrelektronik.

Промышленные Ethernet разъёмы  (691,17kb)