24 / 09 / 2013

Обновление каталога

Среди прочих поставок, компания "Сибэлектронимпорт" занимается поставками различного взрывозащищённого оборудования. Для Вашего удобства мы объединили все оборудования для применения во взрывоопасных средах в один раздел каталога, в которым Вы сможете найти информацию о камерах (цифровых и тепловизорных), светодиодных светильниках, корпусах и распределительных шкафых, а также различном электроустановочном материале.

Взрывозащищённые корпуса и распределительные шкафы предлагаются в стандартных исполнениях, а также мы готовы предложить Вам различные индивидуальные решения, комплектуя корпуса необходимыми электротехническими и IT-компонентами.  На поверхности шкафа могут быть установлены смотровые окна из ударопрочного стекла, элементы управления и индикации.  

Взрывозащищённые светодиодные светильники серии SafeSite® производства компании Dialight (Англия) разработаны на замену традиционным взрывозащищённым светильникам, используемым в большом количестве различных опасных зон, как внутри, так и вне помещений, в тех местах, где требуются светильники во взрывозащищенном исполнении. В список таких мест входят нефтегазовые месторождения, нефтеперерабатывающие и фармацевтические заводы, электростанции, станции очистки сточных вод, канализационные очистные сооружения и многие другие. Типовые области применения:

• Труднодоступные зоны, где проведение инспекций на взрывоопасность обходится очень дорого;
• Зоны, требующие постоянного и одинакового уровня освещения в экстремальных условиях окружающей среды;
• Зоны, требующие постоянного включения/выключения освещения;
• Места, где происходят испарения горючих паров, газов, где происходит выделение воспламеняющейся пыли, горючих волокон или пуха, как внутри, так и вне помещений;
• Места с условиями повышенной коррозии, влажности, запыленности, с экстремально горячими и/или холодными температурами;
• Корабельные отсеки, места с повышенной влажностью и с условиями постоянного омывания светильников водой, зоны, подверженные ударам и вибрации.

Если Вы не нашли необходимое оборудование, Вы можете уточнить запрос по телефону, электронной почте или при личной встрече.