10 / 10 / 2013

Microtest AG. Точные приборы

Компания "Сибэлектронимпорт" представляет Вам необычайно точные приборы для измерения диаметра - нутромер

Нутромер - инструмент (прибор) предназначенный для измерений внутренних диаметров или расстояний. Без нутромера не обойтись тогда, простые измерительные приборы не соответствуют требованиям точности измерений. Нутромер измеряет линейные размеры деталей с точностью до 1 мкм. Компания "Сибэлектронимпорт" предлагает микрометрические нутромеры, где измерения возможно проводить абсолютным и относительным методом. Применяются такие устройства для наиболее точного определения внутренних размеров деталей (например, отверстий). В линейку входят трёхточечные цифровые и аналоговые нутромеры, которые применяются для определения внутренних размеров деталей с отверстиями. Помимо стандартных моделей, мы можем предложить Вам модели под заказ для измерения внешних диаметров.

Наша компания предлагает очень точные, надёжные и производительные нутромеры, а также  уже готовые наборы нутромеров Microtest AG (Швейцария). Эти инструменты пригодны для работы как в жёстких производственных условиях, так и в контрольно-измерительных лабораториях. Технология MICROTEST® применяется во многих отраслях промышленности: в производстве машин, инструментов, трансмиссий, двигателей, приводов, насосов, компрессоров, автомобилей, железнодорожного транспорта, строительстве турбин и электростанций, а также в нефтедобывающей, горнодобывающей промышленностях, авиационной и космической отраслях.

Компания Microtest AG также производит приборы для измерения пазов/канавок (т.н. канавочники) различного диаметра. Измерения можно производить как в мм, так и в дюймах.

Более подробно ознакомиться с продукцией Вы можете в нашем каталоге. Обращаем Ваше внимание, что все сотрудники компании "Сибэлектронимпорт" прошли обучение по продукции производителя Microtest AG (см. раздел Сертификаты).

Фильм о компании-производителе нутромеров Вы можете посмотреть здесь.

Брошюра Microtest AG (1,76Mb)