07 / 10 / 2013

I/O системы MVK Metal Safety от Murrelektronik

Murrelektronik предлагает надежные продукты для пассивной безопасности технологических решений.  Реле безопасности серии MIRO в сочетании с пассивными распределительными системами (MVK Metal, Cube67 и MASI) обеспечивают создание надёжных установок.  В случае необходимости выходы модулей могут быть выключены, и неисправные части системы смело отрезаются. Это простое и лёгкое решение для сохранения процессов в рабочем состоянии.

С системой ввода-вывода MVK Metal Safety Murrelektronik теперь может предлагать решения активной безопасности в промышленной автоматизации. Система представляет собой прочный модуль промышленной шины, генерирующий безопасные входы и выходы в сочетании с безопасным управлением (F-PLC). Использование протокола PROFINET/PROFIsafe обеспечивает надёжную и достоверную передачу данных. Система ввода-вывода MVK Metal Safety является частью целостной системы, отвечающей за высоконадежную организацию процессов промышленной автоматизации .

Новые модули промышленной шины от Murrelektronik делают возможной установку с полнотой (обеспечения) безопасности 3 уровня (согласно СВУ 61508 и IEC 62061) и уровнем  производительности согласно EN ISO 13849-1.

Полностью запаянная система MVK Metal Safety подходит для применения в суровых промышленных условиях, благодаря классу защиты IP67 и высокой устойчивости к вибрации. Кроме того, система имеет полный набор диагностических опций.

Подробнее ознакомиться с системой ввода-вывода MVK Metal Safety Вы можете в нашем каталоге.

Источник: http://www.murrelektronik.com