25 / 11 / 2013

Ребрендинг компании ООО "Энергопрогресс"

Производственная компания ООО "Энергопрогресс" продолжает следовать за тенденциями в мире высокотехнологичного бизнеса. На этот раз изменения касаются самого бренда Duray: компания предлагает клиенту свежий взгляд на ставший уже привычным образ.

Создание качественных и надежных светильников на основе светодиодов, развитие их потенциала, расширение сферы применения и популяризация составляют основу интеллектуальной и производственной деятельности компании ЗАО «Дюрэй».

DURAY - основана на базе компании Энергопрогресс, выпускающей более трёх лет офисные светодиодные светильники под торговой маркой "Байкал LED", которые за это время завоевали доверие и уважение огромного числа клиентов по всей России и странам СНГ за счёт своих превосходных технических характеристик и высочайшей надёжности.

На новом витке развития завод DURAY одновременно с ребрендингом выводит в серийное производство долгожданное серии уличных и промышленных светильников, проходивших длительное время техническую доработку и лабораторные испытания. Идущее строительство нового производственного комплекса площадью 2500 кв.м., постоянное совершенствование производственных стандартов и расширение номенклатуры, укрепление позиций в странах СНГ, повышение профессионализма работы всех подразделений и превосходство интересов партнёров и клиентов, вот лишь некоторые из активно реализуемых задач, вкладываемых в доброе имя DURAY.

Качество и надёжность выпускаемой продукции остаются бессменным девизом компании.