10 / 01 / 2014

Новинки 2013 - 2014!

89

ComOne
ComOne – это новая корпусная система из алюминия с литыми уголками. Она состоит из профиля с дверцей (возможно исполнение с задней панелью на болтах) и выступающей передней рамы. Рама исполняется в нескольких вариантах: Она может соединяться с задним профилем равнопроходно, устанавливаться внахлест односторонне, тем самым создавая аналог ручки, либо устанавливаться внахлест по всем сторонам, тем самым образуя встраиваемый корпус. Глубина корпуса составляет один профиль, или 113,5 мм. Совместимость с системами крепления GT 48/2 или GTS. Помимо стандартных типоразмеров, например, при использовании SL 4000, возможно производство корпуса специальных размеров, вплоть до 400х400 мм.

 

90

Комплектующие для системы Commander:


1. Выдвижной ящик для клавиатур для комплектации корпусных систем SL 3000 и SL 4000. Поставляется либо с передней панелью для установки снаружи корпуса, либо без нее для монтажа внутри корпуса.

2. Лампы индикации для оснащения систем крепления GTN и GTS. Универсальность индикаторов позволяет сочетать их со всеми существующими системами на рынке (Werma , Auer, Patlite , Telemechanique).

3. Выдвижная подставка для портативных компьютеров. Монтируется на корпусных системах Commander SL 3000 и SL 4000.

4. Крепежные платы для корпусных систем Commander.

91 Рабочая станция RIW 2:

1. Промышленные рабочие станции часто используются на автомобильном производстве, но имеют и общепромышленное применение. Спустя два года после появления первой модели была разработана абсолютно новая, улучшенная версия. Помимо стандартной версии возможен заказ станции в специальном исполнении, при заказе партии от 25 шт.

Подробнее читайте о новинках в нашем каталоге.