17 / 07 / 2014

Новинка от Murrelektronik

Промышленные разъемы M12 от Murrelektronik с классом защиты IP67 идеально подходят для работы с протоколами Ethernet. Если Х-кодированные разъёмы способны передавать данные, то У-кодированные разъемы не только передают данные, но и обеспечивают питание.

Х-кодированные разъёмы M12:

Высокоскоростные видеосистемы – яркий пример того, какими быстрыми темпами нарастает объем данных, которые необходимо передавать,  используя протоколы на основе промышленного Ethernet. Это приводит к тому, что необходимы более высокие скорости передачи. Поэтому требования, предъявляемые в компаниях к стандартизированным структурам связи, становятся все более и более жёсткими.

Электрический Х-кодированный шнуровой набор М12 от Murrelektronik – верное решение для безошибочной, высокоскоростной передачи данных до 10 гигабит в секунду. Металлическое перекрестие внутри разъёма безопасно разделяет 4 пары сигнальных контактов друг от друга. Murrelektronik предлагает разъемы М12 вместе со стойким PUR кабелем, который идеально подходит для применения в промышленных условиях. Кабель надёжно защищен от внешнего воздействия.

Сочетание разъёмов RJ45 в офисе и Х-кодированных разъемов М12 в полевых условиях дает возможность получить надёжный гигабитный канал.

Основные характеристики:

  • Передача данных со скоростью до 10 Гбит/с скорость в соответствии с кат. 6А (ISO / IEC 11801)
  • 360 ° экранированные
  • Паяное соединение для защиты области между кабелем и разъёмом
  • Подходит для применения в промышленных условиях до IP65/67

У-кодированные разъёмы M12

Электрический У-кодированный шнуровой набор М12 от Murrelektronik – гибридное устройство, которое не только позволяет передавать данные на высоких скоростях, но и обеспечивает питание. Разделитель внутри разъёма в виде «У» надёжно разделяет 4 питающих контакта от 4 сигнальных контактов. Такая конструкция позволяет передавать данные со скоростью до 100 Мбит/с, при доступном питании в 2 x 6 A.

Электрический У-кодированный шнуровой набор М12 от Murrelektronik делает процесс установки устройств легче, быстрее и эффективнее. Разъём М12 с PUR кабелем идеально подходит для С-образных треков и подвижных областей. 

Основные характеристики:

  • Передача данных со скоростью  в соответствии с кат. 5e (ISO/IEC 11801, Class D)
  • Передача мощности до 2 x 6 A
  • 360° экранированные
  • Паяное соединение для защиты области между кабелем и разъёмом
  • Подходит для применения в промышленных условиях до IP65/67

Побробнее ознакомиться с продукцией вы можете, пройдя по ссылкам: арт. 1-132885  и арт. 1-132886

Источник: http://www.murrelektronik.com