04 / 07 / 2013

Новинка от Dialight!

1 июля 2013 г. в Хантингтон, Нью-Джерси компания Dialight объявила о поступлении в продажу новых промышленных светодиодных светильников, которые были специально разработаны для использования в суровых условиях. Светильники серии DuroSite® LED Conveyor прекрасно подойдут для видов промышленности, где площади, которые необходимо освещать, протягиваются на километры, что делает их невероятно дорогостоящими в обслуживании и эксплуатации.

Светильники имеют коэффициент стабильности светового потока более чем 90% для более чем 100000 часов работы. Этот показатель значительно превосходит другие решения в области освещения. Широкий угол оптического изображения позволяет оптимизировать распространение светового потока, избегая ненужных пятен, бликов и рассеивания.

Прочная конструкция позволяет светодиодным светильникам выдерживать постоянные удары и вибрации, характерные, например, для горнодобывающей промышленности, в отличие от газоразрядных светильников, которые требуют в таких условиях постоянного технического обслуживания и ремонта. Степень защиты IP66 позволяет светильникам быть устойчивым к воздействию воды и грязи, оптимизируя долговечную работу. Еще одним плюсом для горнодобывающей промышленности может стать возможность мгновенного включения, что позволяет избегать длительного пуска, характерного для газоразрядных светильников.

Светильники серии DuroSite® LED Conveyor производятся с двумя разными мощностями: 35 Вт и 60 Вт. Так, светильник с мощностью в 35 Вт заменяет традиционный газоразрядный светильник (HID) мощностью в 70 Вт, установленный на высоте 9 метров, в то время как 60 Вт версия даёт возможность монтажа на высоте 12 метров, обеспечивая аналогичные характеристики и тот же уровень освещенности.

Производитель расширил предел диапазона допустимых рабочих температур от -40°C до +65°C, что значительно превосходит показатели конкурентных предложений. Эти характеристики позволяют применять светильники  серии DuroSite® LED Conveyor в экстремальных условиях.

На линейку своих светильников компания Dialight предоставляет 5-летнюю гарантию.

Более подробно ознакомиться с характеристиками светильников серии DuroSite® LED Conveyor Вы можете в каталоге нашей компании (арт. 1-132089 и арт. 1-132090)

Источник: http://www.dialight.com